Spielplan 2016/2017
ab 11.2016 bis 05.2017
Sa 05.11.2016 12:00 (nachholspiel Di
16.05.2017)
TSV Trebur II - RW Walldorf U10
In: RP Trebur, Theobaldstr., 65468 Trebur
Ausgefallen wegen Regen, Rasenplatz nicht bespielbar.
Sa 12.11.2016 12:00
RW Walldorf U10 12-1 SKV Mörfelden III
In: KR Mörfelden-Walldorf
(RW), An den Sportplätzen, 64546
Sa 19.11.2016 Spielfrei
Sa 26.11.2016 12:00
SKV Büttelborn II 0-4 RW Walldorf U10
In: KR Büttelborn, Berkacher Weg, 64572 Büttelborn
Sa 03.12.2016 12:00 (nachholspiel am 05.03.2017)
RW Walldorf U10 - TV Crumstadt II
In: KR Mörfelden-Walldorf (RW), An den Sportplätzen, 64546 Ausgefallen wegen Eis auf dem Kunstrasen, nicht bespielbar.
Sa 04.03.2017 12:00
SKV Mörfelden IV 0-16 RW Walldorf U10
In: RP3 Mörfelden (Rüsselsheimer), Rüsselsheimer Str., 64546
So 05.03.2017 13:15
RW Walldorf U10 5-1 TV Crumstadt II (nachholspiel 03.12.2016)
In: KR Mörfelden-Walldorf (RW), An den Sportplätzen, 64546
Sa 11.03.2017 12:00
RW Walldorf U10 18-1 SV 07 Nauheim IV
In: KR Mörfelden-Walldorf (RW), An den Sportplätzen, 64546
Sa 18.03.2017 12:00
RW Walldorf U10 14-0 VfR Groß-Gerau IV
In: KR Mörfelden-Walldorf (RW), An den Sportplätzen, 64546
Sa 25.03.2017 12:00
RW Walldorf U10 2-2 TSV Trebur II
In: KR Mörfelden-Walldorf (RW), An den Sportplätzen, 64546
Sa 22.04.2017 12:00
SKV Mörfelden III 2-6 RW Walldorf U10
In: RP2 Mörfelden (Rüsselsheimer), Rüsselsheimer Str., 64546
Mi 26.04.2017 18:00
SV Ol. Biebesheim D-Mädchen 1-19 RW Walldorf U10
In: RP Biebesheim, Heidelberger Str., 64584 Biebesheim am Rhein
Sa 29.04.2017 Spielfrei (Testspiel)
So 07.05.2017 11:00
RW Walldorf U10 7-2 SKV Büttelborn II
In: KR Mörfelden-Walldorf (RW), An den Sportplätzen, 64546
Mi 10.05.2017 17:30
SV 07 Nauheim IV 4-5 RW Walldorf U10
In: KR Nauheim, Königstädter Str. 70, 64569 Nauheim
Sa 13.05.2017 12:00
RW Walldorf U10 20-2 SKV Mörfelden IV
In: KR Mörfelden-Walldorf (RW), An den Sportplätzen, 64546
Di 16.05.2017 18:00 (nachholsiel
05.11.2016)
TSV Trebur II 3-3 RW Walldorf U10
In: RP Trebur, Theobaldstr., 65468 Trebur
Sa 20.05.2017 Spielfrei
Mi 24.05.2017 18:00 Abgesagt durch: SV Ol. Biebesheim
RW Walldorf U10 3-0 SV Ol. Biebesheim D-Mädchen
In: KR Mörfelden-Walldorf (RW), An den Sportplätzen, 64546
Fr 26.05.2017 17:30
VfR Groß-Gerau IV 0-9 RW Walldorf U10
In: RP1 (G.Scholl), Geschwister-Scholl-Str.,64521 Groß-Gerau
Mi 31.05.2017 18:00
TV Crumstadt II 0-17 RW Walldorf U10
In: KR Riedstadt-Crumstadt, Friedrich-Ebert-Str.,64560 Riedstadt